"День Нептуна"
08.08.2013
8 августа в нашем ДОУ прошёл «День Нептуна». Это один из самых весёлых и развлекательных летних праздников. Ребята с большим удовольствием помогали «Русалочке» искать её потерянное ожерелье в водоёме. «Золотые рыбки», «Весёлые лягушата» с удовольствием играли с ребятами: пускали кораблики, ловили рыбок, помогали «Нептуну“проводить  соревнования“Пират» принёс для ребят водяные писталете и пузыри, что очень понравилось малышам.

"По волнам наших сказок"
07.08.2013

1 августа ребята нашего детского сада совершили путешествие по сказкам. Много приключений их ждало на пути:весёлая дюймовочка встретила малышей с интересными играми, затем ребята плавно переместились в любимую сказку «О рыбаке и рыбке“, встретились с Машей и медведем, побывали в гостях у“ домовёнка Кузи» и водяного, помогли «Золушке» преодолеть припятствия а в конце их путешествия  ждала со сладкими угощениями «Восточная красавица».

тур поход
01.08.2013
17 июля ребята ходили в тур поход. На пути им встретилось много сказочных героев

летняя олимпиада
01.08.2013

26 июля в ДОУ прошла летняя Олимпиада, ребята показали себя сильными, смелыми, ловкими, победившая команда была награждена грамотой, все участники были поощрены сладкими призами

23.11.2012
23 ноября в ДОУ прошёл утренник посвящённый Дню матери.

Водоснабжение востановлено
29.05.2012
В субботу, 26 мая, было восстановлено водоснабжение Детского сада.

← Ctrl 21 22 23 24 25