(42349) 97-8-17
Как добраться?

Новости из садика

12.12.2019

В детском саду прошла неделя здоровья, воспитатели всех возрастных групп провели занятия, игры, беседы о здоровом образе жизни. Заключительной частью недели было развлечение «Мойдодыр». Ребят ждало много интересных сюрпризов; «мальчик чумазуля», «доктор-Пилюлькин», «Мойдодыр». Эти сказочные персонажи загадывали детям загадки, играли в игры, танцевали и пели песни. Весело и интересно прошло мероприятие.

«Знатоки»
06.12.2019

В подготовительной группе  прошло открытое занятие по правилам дорожного движения. Дети рассказывали стихи, показывали инсценировки: «Осторожно дорога», «Дети на дороге», «В стране знаков». Ребята знают дорожные знаки и для чего они нужны, отгадывали загадки и играли в игры.

«По страницам сказок»
02.12.2019

В средней группе прошло открытое занятие по развитию речи.

Читать дальше

Сегодня праздник нас собрал: не ярмарка, не карнавал!
02.12.2019

Музыкальный руководитель загадывала детям загадки про дружбу, дети рассказывали стихи о дружбе, пели песни и танцевали. Не обошлось и без сюрпризного момента, в гости пришла старуха «Шапокляк». Очень весело и увлекательно прошло мероприятие.

«День матери»

В дошкольном учреждении прошли утренники посвящённые «Дню матери»

Читать дальше

«Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста»
20.11.2019

В дошкольном учреждении прошла неделя основ ОБЖ. Педагоги создали развивающую предметно-игровую среду, побуждающую использовать знакомые правила в самостоятельной и совместной деятельности взрослых с детьми.

Читать дальше

«Все профессии нужны, все профессии важны»
06.11.2019

В детском саду прошло открытое развлечение «Все профессии нужны, все профессии важны». Задача такого мероприятия: совершенствовать стиль партнёрских отношений, развитие коммуникативных навыков, закрепление знаний о различных профессиях. Дети отгадывали загадки, играли, сюрпризным моментом для них было появление «Шапокляк»

Читать дальше

В ДОУ прошло спортивное развлечение «Праздник мяча»
31.10.2019

Задачи развлечения: формировать двигательные умения и навыки детей при игре с разными видами мячей; формировать понятие о разных видах спорта с мячами; формировать интерес к занятиям физической культурой посредством игр-эстафет.

«Разноцветная осень»
30.10.2019

Разная бывает осень: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Все мы любим осень за щедрость, за красоту, за редкие, но славные денечки. Мы каждый день любуемся ее разноцветьем.

Читать дальше

Осенняя выставка из природного материала в ДОУ совместно с родителями
29.10.2019

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку.

1 2 3 4 5 Ctrl →