Занятие педагога-психолога "Эмоции"
16.04.2014
16.04.2014г. педагог — психолог провела занятие по теме: «Эмоции» Малыши путешествовали по сказочной стране «Эмоций». Они спасали жителей сказочной страны от стихийного бедствия, подбирали пиктограммы, слушали звук эмоций, играли в игры, рисовали на своих  ладошках разные эмоции.

Педагогический совет "Математика глазами детей и педагогов"
03.04.2014

28.03.2014года был проведён педагогический совет «Математика глазами детей и педагогов». Проведён тематический контроль «Эффективность работы воспитателей по развитию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста». Изучение педагогами областей решения задач по ФЭМП в совместной деятельности детей.

Консультации по темам: «Планирование и учёт работы по формированию элементарных математических представлений“,» Виды арифметических задач, используемые в работе с дошкольниками“, “ Организация предметно-развивающей среды для формирования элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста». «Методы формирования элементарных математических представлений»

педагогический совет " Современные подходы к формированию математических представлений у детей дошкольного возраста"
31.03.2014
28.03.2014г.в ДОУ прошёл педагогический совет по теме: “ Современные подходы к формированию математических представлений у детей дошкольного возраста».

сюжетно-ролевая игра "Больница"
27.03.2014
в старших группах прошёл конкурс на тлучшую сюжетно — ролевую игру.

"День здоровья"
14.03.2014
14.марта в детском саду прошёл «День здоровья». В этот день родители получили консультацию по интересующим их вопросам у медецинской сестры, инструктора по физической культуре. Родители могли посетить утреннюю гимнастику, закаливающие процедуры. Интересно и увлекательно прошёл спортивный праздник «Весёлые старты»

Развлечение по ИЗО
13.03.2014
13 марта в детском саду провели развлечение по изо. В гости к ребятам пришла «Дюдюка», которая перемешала все картинки, проказничала, загадывала детям каверзные загадки, ребята отгадывли жанры, пели песни, играли в игры.

12.03.2014
Международный женский день-это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мама — родной и самый близкий человек, она всегда поймёт и поддержит в трудную минуту, даст совет и согреет теплом, когда тяжело и грустно. Так в нашем ДОУ ребята сделали для своих мам вечер где присутствовали; песни, конкурсы, игры. В конце утренника мальчики устроили для мам и девочек своих групп — чаепитие

04.03.2014
В дошкольном учреждении прошла замечательная неделя под названием: «Широкая Масленица» Ребят ждала много удивительного и интересного; игры, хороводы, встреча со сказочными героями, весёлая ярмарка

спортивный праздник "Будем в армии служить"
21.02.2014
21.02.2014г.в детском саду прошёл спортиный праздник «Будем в армии служить»

конкукрс чтецов.
20.02.2014
20.02.2014г. в ДОУ прошёл конкурс чтецов “ Мы патриоты», где участвовали дете средней, старшей, подготовительной групп.