Фейерверк фантиков
08.11.2018

Одной из эффективных форм взаимодействия с родителями воспитанников детского сада является организация выставок совместного творчества детей и родителей.  Такая форма взаимодействия помогает каждому ребёнку почувствовать свою значимость, гордость за своих родителей, а папам и мамам – ответственность, т.к. не могут подвести своё чадо.

28 октября в нашем саду было проведено занятие для дошкольников «Мой край родной»
29.10.2018

Занятие посвящено 80-летию Приморского края. На занятии дети познакомились с растительным и животным миром Приморского края, рисовали растения, занесенные в Красную книгу. Много интересного дети узнали о своем родном крае.

Конкурс «Перекрёсток»
27.10.2018

Цель данного конкурса создать условия для формирования у дошкольников устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах.

Конкурс поделок из бросового материала
24.10.2018

В нашем детском саду прошел семейный конкурс поделок из бросового материала. Было очень приятно, что многие родители откликнулись на просьбу педагогов поучаствовать в конкурсе. Изготовление различных поделок из упаковочного материала для применения в повседневной жизни-это уменьшение загрязнения окружающей среды.

Во всех возрастных группах прошли утренники «Осенины»
24.10.2018

Внимание! Внимание! Сегодня наша матушка Государыня Осень изволила всех своих подданных и гостей пригласить на праздник!

В дошкольном учреждении был объявлен фотоконкурс «Лето-ах Лето»
06.10.2018

Родители с большим удовольствием приняли участие в конкурсе, с энтузиазмом помогали в оформлении выставки.

«Детские Олимпийские игры»
06.10.2018

В начале октября прошли районные «Детские Олимпийские игры» в которых приняли участие дети нашего дошкольного учреждения. Ребята совместно с педагогом придумали название команды «Звёздочки» и девиз Звезды яркие горят, спорт весёлый ждёт ребят.

В детском саду прошёл утренник посвящённый «Дню дошкольного работника»
01.10.2018

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Конкурс "Чудеса от осени"
01.10.2018

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций, букетов, композиций.

01.09.2018

По одной простой примете, узнаём мы этот день. По идущим в школу детям городов и деревень. И пускай не мало славных, разных дней в календаре, но один из самых главных- самый первый в сентябре.