«Новогодние чудеса»

В нашем детском саду, несколько дней царила праздничная обстановка. Было проведено 6 утренников. В гостях у детей были их любимые сказочные герои: фиксики, баба Яга, Леший и Кощей, ну и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Дети. Новогодние утренники в детском саду – это самое любимое и долгожданное событие в жизни дошкольников, это самый волшебный праздник в году. В этот праздник, как обычно, детей приглашают в сказку, это шутки, загадки, танцы, хороводы, песни. Для проведения новогодних утренников были подготовлены сценарии праздников, разнообразный демонстрационный, наглядный материал, который помогал раскрыть сюжет каждого праздника. Современный и народный детский музыкальный репертуар соответствовал возрастным и индивидуальным возможностям детей. Каждый утренник был продуман так, чтобы не один ребенок на празднике не оказался безучастным, каждый получил свою, пусть небольшую, но незаменимую роль. Педагогический коллектив старался сделать так, чтобы для каждого ребенка праздник стал одним из запоминающихся и ярких событий в жизни. Поэтому, подготовка новогодних утренников проходила с полной отдачей творческих и профессиональных умений педагогов. Коллектив готовил декорации, атрибуты, украшение зала, сюрпризные моменты с участие взрослых. В каждой группе праздник был захватывающим, прошел быстро, динамично и весело. Была создана настоящая, сказочная атмосфера, у детей осталось незабываемое впечатление.

В конце каждого утренника дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Смотрите нашу фотогалерею.

30.12.2020, 433 просмотра.